Перейти к основному содержанию страницы
Частный клиентБизнес-клиент

Менеджеры обслуживающие предприятия

Решить повседневные вопросы Вам поможет консультационный центр для бизнес-клиентов по номеру 613 2222. Если Вам нужен профильный совет, обращайтесь, пожалуйста, к консультанту, обслуживающему Ваше предприятие.

Tallinn

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Julia Matikainen Liivalaia 12 888 5676 julia.matikainen@swedbank.ee Провайдер платёжных сервисов
Margus Maspanov Liivalaia 12 888 8516 margus.maspanov@swedbank.ee Промышленность
Õnnela Pormann Liivalaia 8 888 1243 onnela.pormann@swedbank.ee Местные самоуправления
Age-Ly Murik Liivalaia 12 888 3883 age-ly.murik@swedbank.ee Торговля
Helen Kondor Liivalaia 8 888 1836 helen.kondor@swedbank.ee
Marko Keerd Liivalaia 12 888 3250 marko.keerd@swedbank.ee
Henri Pullisaar Liivalaia 12 888 6212 henri.pullisaar@swedbank.ee Публичный сектор и промышленность
Heigo Metsoja Liivalaia 12 888 8337 heigo.metsoja@swedbank.ee
Hermes Vei Liivalaia 10 888 1806 hermes.vei@swedbank.ee Недвижимость
Tani Kirt Liivalaia 8 888 6211 tani.kirt@swedbank.ee
Marko Mandel Liivalaia 10 888 7953 marko.mandel@swedbank.ee Недвижимость
Rene Zibo Liivalaia 10 888 7611 rene.zibo@swedbank.ee Строительство
Reimo Veske Liivalaia 8 888 3204 reimo.veske@swedbank.ee
Renaldo Rannala Liivalaia 10 888 4896 renaldo.rannala@swedbank.ee Недвижимость
Kristin Leeman Liivalaia 12 8888284 kristin.leeman@swedbank.ee Промышленность
Maie Savtšenko Liivalaia 12 888 1884 maie.savtsenko@swedbank.ee Международные предприятия
Rainer Erendi Liivalaia 8 888 2288 rainer.erendi@swedbank.ee
Riina Kivojenko Liivalaia 8 888 6771 riina.kivojenko@swedbank.ee
Elis Paas Liivalaia 12 888 2471 elis.paas@swedbank.ee Публичный сектор и промышленность
Irina Jelagina Liivalaia 12 888 2092 irina.jelagina@swedbank.ee Торговля
Risto Veiderpass Liivalaia 10 888 5703 risto.veiderpass@swedbank.ee Недвижимость
Lii Raasuke Liivalaia 12 888 8031 lii.raasuke@swedbank.ee Торговля
Piia Aavik Liivalaia 8 888 3672 piia.aavik@swedbank.ee
Gunnar Tikerpe Liivalaia 8 888 2502 gunnar.tikerpe@swedbank.ee
Christopher Roosla Liivalaia 8 888 8274 christopher.roosla@swedbank.ee
Argo Randloo Liivalaia 8 56645058 argo.randloo@swedbank.ee
Katre Martsepp Liivalaia 8 katre.martsepp@swedbank.ee

Haapsalu

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Jüri Hiiesalu Posti 41, 90507 888 7014 juri.hiiesalu@swedbank.ee

Hiiumaa

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Elmo Harjak Keskväljak 5A, Kärdla 888 7034 elmo.harjak@swedbank.ee

Jõhvi

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Ülli Krilovs Rakvere 5 888 5004 ulli.krilovs@swedbank.ee

Paide

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Carmen Soomer Pärnu tn 6, 72712 888 6813 carmen.soomer@swedbank.ee

Pärnu

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Elviira Soboleva Aida 5 888 6504 elviira.soboleva@swedbank.ee
Gerli Puusild Aida 5 888 6507 gerli.puusild@swedbank.ee Промышленность
Külli Jõekäär Aida 5 888 6528 kulli.joekaar@swedbank.ee
Andre Nael Aida 5 888 1124 andre.nael@swedbank.ee

Rapla

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Margus Nerman Tallinna mnt 22/24 888 7015 margus.nerman@swedbank.ee

Rakvere

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Aare Anderson Laada 27, 44310 888 5307 aare.anderson@swedbank.ee

Saaremaa

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Evelin Väli Tallinna 16, Kuressaare 888 5927 evelin.vali@swedbank.ee

Tartu

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Brit Padjus Turu 1 888 6049 brit.padjus@swedbank.ee Сельское хозяйство
Marko Sonn Turu 1 888 6273 marko.sonn@swedbank.ee
Oliver Olt Turu 1 888 6042 oliver.olt@swedbank.ee Промышленность
Tarvo Kallas Turu 1 888 6451 tarvo.kallas@swedbank.ee
Sven Padjus Turu 1 888 6776 sven.padjus@swedbank.ee
Tiia Taevik Turu 1 888 6055 tiia.taevik@swedbank.ee Транспорт
Tuuli Paidre Turu 1 888 6169 tuuli.paidre@swedbank.ee
Kätlin Saar Turu 1 888 6056 katlin.saar@swedbank.ee

Viljandi

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Gaili Sülla Tallinna 7 888 6845 gaili.sulla@swedbank.ee

Võru

МЕНЕДЖЕР КОНТОРА ТЕЛЕФОН Э-ПОЧТА ОБЛАСТЬ
Eili Lokk Vabaduse 10A 888 6278 eili.lokk@swedbank.ee
Swedbank logo

Internet Exploreriga ei saa internetipanka avada.

Palun kasuta Google Chrome’i, Mozilla Firefoxi või Microsoft Edge’i.

Alates 23. märtsist ei ole võimalik Internet Exploreri veebibrauseri kaudu Swedbanki internetipanka avada.

Internet Exploreri kaudu ei saa teha ega kinnitada Swedbanki makseid ka teistel veebilehtedel.

Soovitame kasutada Internet Exploreri asemel Google Chrome’i, Mozilla Firefoxi või Microsoft Edge’i uusimat versiooni. Nende seadistamise juhendid leiad siit.

С 23.03.2021 Интернет-банк Swedbank недоступен в браузере Internet Explorer.

С помощью Internet Explorer невозможно авторизоваться или осуществлять платежи через Swedbank на сторонних веб-страницах.

Вместо браузера Internet Explorer мы рекомендуем использовать браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox или Microsoft Edge. Инструкции по установке упомянутых браузеров можно найти здесь.

From 23.03.2021 Swedbank Internet Bank and Banklink is no longer available using Internet Explorer browser.

It is not possible to authorize or make payments from Swedbank on other web pages using Internet Explorer.

Instead, we suggest using Google Chrome, Mozilla Firefox or the newest version of Microsoft Edge. To find out how to install the suggested browsers, please click here.

Klienditugi - Инфо и помощь - Customer service: +372 6 310 310

Swedbank
  • Teie operatsioonsüsteem ja veebilehitseja ei ole kaasaegne ega toetatud Swedbank internetipanga poolt. Palun uuendage oma operatsioonsüsteem ja veebilehitseja või pöörduge vastava IT tehnilise spetsialisti poole.
  • The operating system of your device & your browser are too outdated to be supported by Swedbank Internet Bank. Please, update the operating system & browser or turn to IT specialist for technical help.
  • Ваш браузер или операционная система недостаточно современны для использования в интернет банке Swedbank. Пожалуйста обновите операционную систему и браузер или обратитесь за технической помощью к ИТ специалисту.

Вы вышли из интернет-банка!

Если у Вас есть вопросы или предложения, отправьте их нам с помощью банковского сообщения. Ваше мнение для нас очень важно!

Для безопасного выхода закройте все окна браузера.

С наилучшими пожеланиями,
Swedbank